Возможно ли сменить место пребывания больничного на новый в Москве при переломе ноги?

• г. Москва

Открыт больничный с переломом ноги по месту жительства (Московской обл) сам человек на данный момент проживает в Москве. Подскажите пожалуйста, можно ли закрыть больничный по моск обл и открыть новый в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте.

Вопрос: "Открыт больничный с переломом ноги по месту жительства (Московской обл) сам человек на данный момент проживает в Москве. Подскажите пожалуйста, можно ли закрыть больничный по моск обл и открыть новый в Москве? "

Ответ. Можно в лечебном учреждении, предьявив полис.