Как получить денежное пособие на одежду, проезд и на восстановления паспорта.

• г. Лысьва

Как получить денежное пособие на одежду, проезд и на восстановления паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Как получить денежное пособие на одежду, проезд и на восстановления паспорта
Получить на основании чего? Вы освободились. Все положенные деньги выдают в колонии, на проезд. Более ничего не положено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Сергей

А разве существует пособие на восстановление паспорта?

Все пособия оформляются в органах социальной защиты

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Где и как получить денежное единовременое пособие на приобретение одежды по сезону после освобождения?

Освободился из ИК в спецодежде для осужденых. Другой одежды не имею. Хожу по городу в робе для осужденых. Также и обувь такая же, скоро эта одежда придет в не годность. Также знаю что даную одежду делают спецально для ношения в режимном учреждении, вроде вольный человек а все равно как зек который сбежал. Чувствую опасность.

Работника уволили, выплатили выходное пособие. Работник обратился в суд на восстановление. После восстановления на работе не зачислили это пособие к возврату. При восстановлении работника в процессе этот вопрос не затрагивался. В рамках данного дела обжалуется решение суда в части взыскания выплаченного выходного пособия. Как доказать недобросовестность работника?

Мама стоит на бирже, недавно потеряла поспорт. Из-за того, что потеряла поспорт ей перекрыли пособие. По загран паспорту отказываются выплачивать пособие, хотя в законе указано, что загран поспорт является таким же документом, как и паспорт. Для восстановления паспорта нужно оплатить гос пошлину, а чтобы оплатить её, нужно где-то взять деньги. Приходить на биржу ей сказали после получения паспорта, но мат помощь на восстановление паспорта выдавать отказываются. Сейчас хотят снять с учета. Что делать?

Утерян паспорт и свидетельство о разводе при переезде в другом городе. Запрос о расторжении брака сделан, но я не могу его получить так как требуют временный документ. А в УФМС не дают временный документ, так как нет полного пакета документов для восстановления паспорта. Что делать? Я могу получить его по заграничному паспорту? И вообще восстановление паспорта можно сделать по заграничному? Обязательно это свидетельство о разводе?

Я потерял паспорт, обратился в полицию оплатил штраф, после чего обратился в паспортный стол и подал на восстановление паспорта, оплатив госпошлину, через неделю паспорт нашелся, Паспорт сказали получать 16 мая сегодня 1, могу ли я отменить процесс восстановления паспорта и вернуть госпошлину?

Я из числа детей сирот. Я обучаюсь в ВУЗе и нам ежемесячно выплачиваю денежное пособие: на питание, проезд, одежду и т.д., но суммы постоянно меняются, при чем уменьшаются. Допустим в этом месяце пришло 10498.85, до этого приходило по 11 052.72. Подскажите пожалуйста с чем это связанно? И хотелось бы узнать конкретные суммы которые полагаются по каждому критерию (питание, проезд, одежду и т.д)?

Я живу в США уже 3 года, я потеряла свой загран паспорт, при этом для восстановления мне требуется мой внутренний паспорт, который уже просрочен, так как я выехала, когда мне было 19 лет. Восстановление внутреннего паспорт в США, без которого естественно невозможно восстановление заграничного, занимает очень много времени. Есть ли возможность восстановления паспорта в моем городе, через какую то специальную фирму, без присутствия владельца этого паспорта?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я с ребенком была прописана в общежитии, потеряла паспорт подала на востановление паспорта мне выдали паспорт бес прописки, меня как выяснилось выписали из общежития а ребенка нет теперь я хочу подать документы на получение детских пособий но прописать меня могут знакомые временно на год, я смогу получить пособие по временной прописке или нет.

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение