Как получить денежное пособие на одежду, проезд и на восстановления паспорта.

• г. Лысьва

Как получить денежное пособие на одежду, проезд и на восстановления паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Как получить денежное пособие на одежду, проезд и на восстановления паспорта
Получить на основании чего? Вы освободились. Все положенные деньги выдают в колонии, на проезд. Более ничего не положено.

Здравствуйте Сергей

А разве существует пособие на восстановление паспорта?

Все пособия оформляются в органах социальной защиты

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.