Обжалуется решение суда о взыскании выплаченного выходного пособия - как доказать недобросовестность работника?

• г. Хабаровск

Работника уволили, выплатили выходное пособие. Работник обратился в суд на восстановление. После восстановления на работе не зачислили это пособие к возврату. При восстановлении работника в процессе этот вопрос не затрагивался. В рамках данного дела обжалуется решение суда в части взыскания выплаченного выходного пособия. Как доказать недобросовестность работника?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты которые были излишне уплачены подлежат взысканию с работника в судебном порядке. Речь скорее не о недобросовестности работника, а действиях работодателя.

Никак не докажете... весзде и всюду ваша вина... данные деньги останутся у работника... читайте внимательно статью неосновательное обогащение или обращайтесь за платной консультацией юриста.