Можно ли перевестись в другой ВУЗ, после отчисления в декабре 2016 г., на ту же специальность с сохранением курса?

• г. Новосибирск

Можно ли перевестись в другой ВУЗ, после отчисления в декабре 2016 г., на ту же специальность с сохранением курса?

Ответы на вопрос (2):

Переформулируйте вопрос. По тексту - какой может быть перевод из учебного заведения, если Вы из него отчислены уже, то есть не обучаетесь в нем?

Можно ли перевестись в другой ВУЗ, после отчисления в декабре 2016 г., на ту же специальность с сохранением курса?
Здравствуйте. Сначала Вам нужно восстановиться в своём ВУЗе.