Какое документ опеки достаточно для доказательства нахождения бывшего мужа в розыске при покупке жилья с выделением доли для несовершеннолетней дочери?

• г. Тюмень

Приобретаем жильё с выделением доли несовершеннолетней дочери при этом продаём комнатку где у неё есть доля, отдел опеки требует согласие бывшего мужа который находится в розыске по постановлению судебных приставов, какого документа опеке будет достаточно чтобы доказать что он в розыске?

Ответы на вопрос (2):

Копии судебного акта и предписания от федеральной службы судебных приставов о том что он действительно в розыске и на каких основаниях.

Копии постановления об объявлении должника в розыск с отметкой и печатью пристава должно быть достаточно. Вы как сторона исполнительного производства вправе делать копии с документов исполнительного производства.