Иск о признании отцовства - отказ от материальной помощи и сомнения в выигрыше в суде

• г. Рязань

С отцом моего ребенка мы не состояли в браке, оказывать материальную помощь всячески отказывается, на данный момент ребенку полгода, я подала в суд на установление отцовства с проведением экспертизы днк, но ответчик утверждает что он нанял хорошего адвоката и что дело мне никогда не выиграть. Что он может сделать в подобной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если будет проведена экспертиза. которая установит, что ответчик может быть отцом ребенка. то адвокат ему вряд ли поможет.

Если в тесте ДНК Вы уверены на 100%, у ответчика остается лишь возможность затягивать процесс. При проведении экспертизы предлагаю лично присутствовать при заборе проб, внмательно отнестись к экспертному учереждению. Запаситесь на всяки случай свидетелями относительно совместного проживания с ответчиком (если будет избегать экспертизы ДНК)... А еще лучше обратитесь к специалисту который сделает все пеечисленное выше и многое другое сам.