Купили машину, не ставят на учет, т.к номер двигателя не соответствует номеру в ПТС. Что делать?

• г. Воронеж

Купили машину, не ставят на учет, т.к номер двигателя не соответствует номеру в ПТС. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Купили машину, не ставят на учет, т.к номер двигателя не соответствует номеру в ПТС. Что делать?
Здравствуйте. Берите письменный отказ в регистрации и обращайтесь в суд.