Что делать, если номер двигателя в б/у машине не соответствует номеру в ПТС

• г. Нижний Тагил

Купили машину б\у, номер двигателя не сверили, сегодня хотели поставить на учет машину, оказалось, что номер двигателя не соответствует номеру в ПТС. Что теперь делать? Продавцы говорят, что когда они покупали, то у них номер не смотрели.

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор купли-продажи и возвращайте свои денежные средства. Эту машину будет очень сложно поставить на учет.

Проблема в том, что в договоре прописана сумма 100т.р. вместо 365.т.р., чтобы налоги не платить....

Пригрозите обращением в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.