Как вернуться к учебе после временного прерыва - история и рекомендации

• г. Екатеринбург

За неуспеваемость отправили в-академик, на следующий год не смогла-выйти на-учебу из-за беременности, меня отчислили, на следующий год, ребенка не с кем было оставить на учебу снова не пошла, сейчас все условия для учебы есть, как мне воостановится? Училась я на четвертом курсе меда, сдала Зимнюю сессию и есть отценки практически по-всем-практикам и-предметам кроме 2

Ответы на вопрос (2):

За неуспеваемость отправили в-академик, на следующий год не смогла-выйти на-учебу из-за беременности, меня отчислили, на следующий год, ребенка не с кем было оставить на учебу снова не пошла, сейчас все условия для учебы есть, как мне воостановится? Училась я на четвертом курсе меда, сдала Зимнюю сессию и есть отценки практически по-всем-практикам и-предметам кроме 2
письменно обращайтесь в ваше учебное заведение; также можно записаться на прием к ректору - указываете, что хотите восстановиться и продолжить учебу (приложите документы, которые подверждают ваши обстоятельства - рождение ребенка, и т.д.)

Добрый день, уважаемая Юля

Напишите заявление на имя ректора о восстановлении в вузе и вас восстановят на 4 курс

Удачи Вам и вашим близким!