Оформление попечительства - в каком городе подавать документы, если мне 15 и моя бабушка живет в другом городе?

• г. Краснодар

Мне 15. Я живу в одном городе, а моя бабушка в другом. Моя бабушка хочет оформить на меня попечительство т.к. мой отчим за мной не следит. Вопрос: в каком городе нужно подавать документы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что у бабушки это получится т.к. вы живёте в разных местах, но обратиться в орган опеки и попечительства она может по месту вашего жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Для оформления попечительства заявление и документы необходимо подавать по месту жительства опекаемого, то есть Вашему.