Оплата больничного для учителя с 15-летним стажем при переезде в другой город

• г. Санкт-Петербург

Работаю учителем в школе, стаж более 15 лет. Переехали в другой город, сейчас на больничном. Скажите, пожалуйста, как будет оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а из вопроса это не понять. Кто вам его должен оплачивать, когда вы уволились, и работаете на данный момент или нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Работаю в новой школе. На новом месте отработала 6 месяцев и пошла на больничный, с прежнего места работы имеется справка формы 2 НДФЛ. на прежнем месте работала до 27 июня, на новом с 28 июня.

Здравствуйте. Больничный должен быть в размере 100%. Нужно предоставить справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Больничный будет оплачиваться с учетом отчислений, сделанных работодателем за 2 предшествующих наступлению страхового случая года.