Как правильно погасить весь долг взятый в микрокредитной организации, что бы потом не всплыли какие либо "неоплаченные проценты"?

• г. Воронеж

Как правильно погасить весь долг взятый в микрокредитной организации, что бы потом не всплыли какие либо "неоплаченные проценты"?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис!

После погашения задолженности получите в МФО справку о том, что задолженность полностью закрыта и долгов нет..

1. напишите заявление о полном погашении долга, иначе деньги на счете будут лежать "мертвым грузом"

2.справку вам не выдадут - выдадут график погашения с нулевым остатком.

Вам надо идти и оплачивать непосредственно в данную МФО и сразу при оплате потребовать выдачи справки о том, что все платежи в том числе и проценты погашены в полном объеме и банк претензий не имеет.

Доброго времени суток! Для погашения ВСЕЙ суммы долга нужно узнать размер задолженности в МФО - лучше на завтрашний день и оплатить. После этого рекомендую уточнить погашение через пару дней.