Опыт взятия займа и возникновение проблем - подробности и предполагаемая мошенническая ситуация

• г. Дзержинск

У меня такая ситуация взял займ в росденьги 6000 р вовремя не смог отдать но после этого отдал 12000 р и сейчас мне на дверь пишут мошенник и постоновление от фссп они не вкурсе тоесть это подделка документов?

Ответы на вопрос (2):

Да, это подделка Документов, и хулиганство. Обратитесь в полицию.

Обратитесь в службу судебных приставов . Приставы такие объявления не развешивают.