Помощь юристов при просрочках по микрозаймам - четыре займа в обработке, угрозы микроорганизаций - нужен совет

• г. Краснодар

Есть просрочки по микрозаймам. Юристы с центра единой помощи заемщикам обещали помочь. Я им заплатила они сказали что возьмут в обработку четыре моих займа. Сегодня мне прислали сообщения эти четыре микроорганизации одна сказала что приедет домой я не знаю что мне делать. Дайте совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Приехать они к вам не могут, но и юристы с этой организации вам ничем не помогут.

Расторгайте договор с данной организацией. А смс это просто пугалки.