Как получить образец доверенности для главы сельсовета на заключение договоров аренды земли в поселке?

• г. Новосибирск

Где взять примерный образец доверенности в котором указанно где администрация района наделяет главу сельсовета распоряжаться заключением договоров по аренде земли находящейся на территории поселка? Может в гк рф есть или в земельном кодексе какие то сноски или статьи. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Где взять примерный образец доверенности в котором указанно где администрация района наделяет главу сельсовета распоряжаться заключением договоров по аренде земли находящейся на территории поселка? Может в гк рф есть или в земельном кодексе какие то сноски или статьи. "

Ответ. Доверенности не нужно. Глава администрации сельского Совета наделен полномочиями законом о местном самоуправлении. Кроме того депутаты подтверждают это на своих заседаниях. Вносят изменения в местные нормативные акты.