Как сделать перерасчет квартиры, г. Сочи

• г. Сочи

В квартире очень плохо греют батареи куда обратиться и как чтобы сделали перерасчет.

Ответы на вопрос (2):

В квартире очень плохо греют батареи куда обратиться и как чтобы сделали перерасчет.
Здравствуйте. Обратитесь в ЖЭК.

Если не удалось решить проблему самостоятельно, нужно незамедлительно обращаться в управляющую компанию с заявкой о плохом отоплении. Как вариант, можно позвонить в диспетчерскую службу, обслуживающую дом. Но в таком случае лучше записать дату звонка и личные данные оператора. Как правило, в тот же день должен появиться техник-смотритель (или инженер компании) для определения неполадки. Произведя контрольные замеры температуры, техник составит акт в двух экземплярах (второй для хозяев). Если жалобы имеют основания, в ближайшем будущем проблема будет решена.