Как найти информацию о площади помещения и оборудовании для получения лицензии на проведение Независимой военно-врачебной экспертизы?

• г. Екатеринбург

Для получения лицензии на проведение Независимой военно-врачебной экспертизы не можем найти в документах необходимую площадь помещения и необходимое оборудование. Помогите пожалуйста, где искать?

Ответы на вопрос (3):

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291

"О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")"

На сайте Минздравсоцразвития есть требования к соискателям лицензии.

Мы эти документы все изучили, там этого нет.

В этих документах есть отсылка к СанПинам. Чтобы получить лицензию на занятие мед. деятельностью, вы предоставляете санитарное заключение из Роспотребнадзора на помещение. Все там написано!