Выписали на месте сотрудник штраф в постановлении одну сумму, в он-лайн другая. Номер постановления одно. Сколько платить.

• г. Липецк

Выписали на месте сотрудник штраф в постановлении одну сумму, в он-лайн другая. Номер постановления одно. Сколько платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! По идее - по постановлению. Но тогда он-лайн долг не погасится. Все-равно придется обращаться в ГИБДД, решать этот вопрос.

Верьте бумаге, той сумме которая указана в постановлении, всё что выкладывается на сайтах может содержать технические ошибки. А что написано пером, как говорится, не вырубишь топором. Конечно желательно сообщить о таком несоответствии и уточнить, действительно ли другая сумма выставлена по этому же постановлению.