Двойное наказание за одно нарушение - что делать при получении двух штрафов в один день, в одном месте и в одно время?

• г. Москва

Пришло два штрафа за одно и тоже нарушение в один и тот же день в одном и том же месте в одно и тоже время с разницей в две минуты скажите как в этой ситуации быть. Одно постановление мне выписали сотрудники ГИБДД 05.10.2014 г. в 9 ч 07 мин, второе 05.10.20 14.г. в 9 ч.05 мин, его я обнаружила на сайте где хотела оплатить штраф проверила статья одна нарушение одно только номер постановление разное.

Ответы на вопрос (1):

Одно постановление можете обжаловать в судебном порядке.