Как узнать местоположение исполнительного листа по алиментам и может ли он быть основанием для лишения родительских прав?

• г. Челябинск

Как узнать где находиться исполнительный лист по алиментам? Хочу лишить бывшего супруга родительских прав для этого мне нужна справка от приставов что я не получаю алименты но я проживаю в Челябинске а бывший муж жил в Алтайском крае потом в Омске и я не могу теперь найти местоположение исполнительного листа. Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запросы в региональные управления о движении исполнительного листа, обязательно в запросе укажите номер судебного дела, приложите копии решения суда, исполнительного листа если есть, все постановления от приставов которые вам приходили, если имеется электронная почта дайте свой адрес и попросите ответить в электронном виде.

Запросы так же можете сделать в электронном виде на сайты.

Здравствуйте! В данном случае нахождение исполнительного документа выясняйте у ССП.

я проживаю в Челябинске а бывший муж жил в Алтайском крае потом в Омске и я не могу теперь найти местоположение исполнительного листа. Заранее благодарна за ответ!