Что мне делать в какой суд обращаться и какие документы собирать?

• г. Усолье-Сибирское

Бывший супруг не платит алименты в течении двух с половиной лет. Исполнительный лист находиться у приставов сколько раз к ним обращалась мне отвечают что не могут найти где живет и работает. Что мне делать в какой суд обращаться и какие документы собирать? И еще могу ли я лишить бывшего супруга отцовства и если после этого он должен платить алименты или нет уже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Первое что нужно сделать - это попытаться найти его самостоятельно. Потом написать жалобы в прокуратуру на бездействие сотрудников отдела судебных приставов с обязательным указанием что Вы то его нашли и без особбых проблем.... А лишить род.прав можно, обязанность по уплате алментов остается. Желаю Вам удачи!