Опыт задавания вопроса юристам - невозможность бесплатного ответа и разочарование в обещаниях

• г. Краснодар

Когда задал вопрос был на 174 месте в очереди за ответом, через 12 часов стал на 310 месте. Если не имеете возможности ответить бесплатно, зачем обнадеживаете. Эту информацию я получу из других источников. Возмущает сам факт лицемерия "задайте бесплатный вопрос юристам", не верю, что хотя бы одному Вы ответили бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вот сейчас бы ответили, потому что юристы освобождаются по мере поступления. Заявок на бесплатный ответ тысячи. Если хотите ускорить процесс, можете воспользоваться консультацией любого специалиста через л/с.

Если вас Возмущает сам факт лицемерия "задайте бесплатный вопрос юристам", И вы не верите в то что мы социальным клиентам помогаем бесплатно, не обращайтесь к нам.