Возможно ли получение денежного пособия при оформлении временного убежища в Воронежской области и куда обратиться?

• г. Воронеж

Могу ли я получить денежное пособие при оформлении временного убежища? Если да то куда мне нужно обратиться? Оформляю убежище в воронежской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Можете обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашей регистрации на территории России

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.