Хочу работать в МВД без юридического образования - возможно ли получить хорошую должность с квалификацией \'Специалист по правовой работе\'?

• г. Томск

Я хотел бы пойти работать в МВД но у меня нет юридического образования. Я закончил строительный техникум по профессии геодезист. Если я пройду онлайн курсы профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Специалист по правовой работе". могу ли я рассчитывать на хорошую должность в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это из серии "как стать полицейским бесплатно и без регистрации"? Вы бы еще юристом попробовали стать, пройдя эти "курсы онлайн".