Как осуждение отца влияет на поступление в школу МВД и будущую карьеру

• г. Владивосток

Всегда хотела поступить в школу МВД, но недавно узнала, что мой отец был осужден в 1968 году. Я 2001 года рождения. Может ли это повлиять на карьеру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Всегда хотела поступить в школу МВД, но недавно узнала, что мой отец был осужден в 1968 году. Я 2001 года рождения. Может ли это повлиять на карьеру.

Да, может. Поступайте в другое место.

---Здравствуйте, а я всегда хотела стать Президентом, и что с того? Из своих возможной нужно и исходить, а не мечтать о несбыточном. Вас не примут в учебное заведение МВД. Удачи Вам, и всего хорошего.

На поступление не повлияет. В дальнейшем может повлиять на карьерный рост, если дослужите до высоких должностей. Поступайте. В автобиографии судимость отца не указывайте. Факт из биографии отца 1968 года Вы могли и не знать. К тому же, закон не содержит прямого запрета в Вашем случае.