Влияние погашенной судимости на поступление в институт МВД, трудоустройство и карьеру моего сына

• г. Суздаль

Мой муж был осужден но судимость уже погашена, мой сын хочет поступать в институт МВД как дальше может повлиять ему эта погашенная судимость, сможет он после учебы работать, и как повлияет на карьеру.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, здравствуйте! Тот факт, что отец привлекался к уголовной ответственности, при поступлении на службу, естественно, будет выяснен. А повлияет он или нет - никто сказать не сможет. Каждый случай - индивидуален.

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду воспитателем. В прошлом мой муж имеет судимость по 111 ч.4 ст.у.к. как это может повлиять на мою карьеру? Смогу ли я дальше работать на прежней работе. И как эта судимость может отразиться на карьере детей? Спасибо за внимание.

Мой муж был судим. Судимость погашена, после отбывания наказания и погашения судимости безупречно работал водителем в администрации района. Сейчас пытается устроиться водителем в пожарную часть. Может ли как-то погашенная судимость повлиять на трудоустройство?

Мой сын был осужден на 2 года условно по статье вымогательство и судимость была погашена за хорошее поведение. Может ли он работать в школе после окончания учебы?

Может ли мой сын поступить в институт МВД или ВВ МВД если у меня имеется погашенная судимость.

Я имею судимость по статья 293 часть 1 Халатность. За истечением срока давности штраф в размере 20 т.р. отменили. Сын хочет поступать на гос. службу. Повлияет ли факт моей судимости на его карьеру, т.е сможет ли он работать госслужащим?

Моя дочь хочет поступить в институт МВД РФ. может ли повлиять на поступление дочери и на ее дальнейшую трудовую деятельность (после окончания) уже погашенная ранее судимость отца (ст.286 УК РФ)? Может есть смысл поменять планы на будущую профессию? Спасибо.

Я хочу поступить в институт МВД, на следователя. Здоровье и учёба мне это позволяют, но мой отец был условно судим, позже эта судимость была погашена. Родители развелись 15 лет назад. Может ли это повлиять на меня? (отца я эти 15 лет не видела, у него своя другая семья, меня воспитывал отчим)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько я знаю судимость родственников может повлиять на карьеру в МВД. Ситуация следующая. Мой брат учится в Мвд, а я встречаюсь с парнем, который был судим. Если я выйду за него за муд, то это повлияет на карьеру моего брата? А если жить гражданским браком?

Мой муж работает в прокуратуре, моя двоюродная сестра и её будущий муж уже подали заявление в ЗАГС, но дело в том, что у него есть погашенная судимость за наркотики. Может ли это повлиять на дальнейшую карьеру моего мужа?

Мой второй муж отбывает срок брак зарегестрирован имею сына от первого брака судимость мужа может повлиять на карьеру сына в потуплении в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение