Может ли оплата за одн электроэнергия быть в два раза больше чем индивидуально потребленная?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли оплата за одн электроэнергия быть в два раза больше чем индивидуально потребленная?

Ответы на вопрос (2):

Такое практически невозможно, если только дом не 4-квартирный с индивидуально освещаемым круглосуточно своим двором

Требуйте отчёта в управляющей компании.

Может ли оплата за одн электроэнергия быть в два раза больше чем индивидуально потребленная?

Если это так то пишите претензию пусть проводят перерасчёт.