Стаж работы 35 лет, 9 мес. в.т.ч 2 декретных отпуска. Почетных званий не имею. Дадут звание ветеран труда?

• г. Пермь

Стаж работы 35 лет, 9 мес. в.т.ч 2 декретных отпуска. Почетных званий не имею. Дадут звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Пермского края ЗАКОН ПЕРМСКОГО КРАЯ от 20 декабря 2012 года N 146-ПК

О ВЕТЕРАНАХ ТРУДА ПЕРМСКОГО КРАЯэ вы имеете право на региональный статус "Ветеран труда Пермского края" при условии

1) наличие у лица страхового стажа не менее 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин при условии осуществления работы и (или) иной деятельности на территории Пермского края не менее половины указанного срока;