Нужна ли справка о доходах для получения статуса малоимущей семьи, если сожитель не работает официально?

• г. Краснодар

Мой сожитель официально не работает, надо ли представлять справку о его доходах? Справки нужны для получения статуса малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не состоите в официальном браке, то он не является членом вашей семьи, и никакие документы от него вам не требуются.

Мой сожитель официально не работает

Если вы не состоите в официальном браке, но его справки для вас не имеют никакого юридичесМой сожитель никакого значения.

Сожительство не имеет юридической силы, поэтому справки от него не нужны. Он не является членом Вашей семьи с официальной точки зрения.