Обязательно ли предъявлять оригинал справки МСЭ при получении билета на пригородный поезд?

• г. Великий Новгород

Обязательно ли предъявлять оригинал справки МСЭ при получении билета на пригородный поезд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий

Да, обязательно предъявлять оригинал документа, если в кассе требуют.

Вы же не предоставляете копию своего паспорта

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ранее я всегда получал билеты на основании нотариально заверенной копии справки МСЭ. Что теперь изменилось?

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Раньше просто сквозь пальцы смотрели, теперь по инструкции стали требовать

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Здравствуйте.

Это нарушение продажи билетов. При покупке билета Вы должны предъявить именно оригинал справки МСЭ, дающей право на льготу.