Стала одиноким родителем после смерти мужа какие льготы в ЖКХ и налогах.

• г. Белгород

Стала одиноким родителем после смерти мужа какие льготы в жкх и налогах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не одинокий родитель, а вдова. Вашему ребенку положена выплата пособия по потере кормильца. Можете обратиться в соц. службу. Вам разъяснят какие документы необходимы.