Вопрос о предоставлении временной регистрации квартирантам для оформления детского пособия

• г. Краснодар

Обязан ли хозяин квартиры, предоставить временную регистрацию квартирантам, если они в ней нуждаются на оформление детского пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обязан ли хозяин квартиры, предоставить временную регистрацию квартирантам, если они в ней нуждаются на оформление детского пособия?

Законом такой обязанности не предусмотрено. Это чисто по договоренности между сторонами.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕТ НЕ ОБЯЗАН

Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!

НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.

Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!

ЗВОНИТЕ: Тел. 8-9892107075