Как получить детские пособия без регистрации, когда живешь в РФ, но зарегистрирован в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Мать гражданка РФ без регистрации. Регистрация ДНР. Проживаем в РФ. Для получения детского пособия до 3 лет в МФЦ требуют регистрацию (временную регистрацию). Как быть? На Госуслугах зарегестртрованны!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо временно зарегистрироваться в РФ, без этого не дадут пособия.

Спросить
Пожаловаться

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Я гражданка РФ, регистрация Самара, проживаю в Королев, временную регистрацию не делаю т.к. каждые 3 месяца уезжаю, по месту постоянной регистрации. Нужно ли мне делать временную регистрацию для школьника, моего сына.

С уважением Мария.

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

У меня ВНЖ и есть постоянная регистрация. В настоящее время есть уведомление о временной регистрации на 90 дней (в МФЦ определили только такой срок) по фактическому месту жительства. Могу ли я продлить временную регистрацию и на какой срок? Должны ли быть какие-либо основания для продления временной регистрации по месту пребывания? Я гражданка РБ, муж - РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, для получения временной регистрации существуют какие-либо нормы (по жилой площади в квартире)?

Временная регистрация дается на определенный срок?

Можно ли устроиться на работу имея временную регистрацию и не имея регистрации совсем?

Вопрсы регистрации рассмотрены в Жилищном кодексе?

Требует ли постоянная регистрация после получения гражданства РФ, или достаточно временной регистрации?

Подали документы на получение гражданства по программе соотечественники, но после оформления паспорта требуется сделать регистрацию. Есть возможность сделать только временную на отделение почтовой связи. Достаточно ли этого?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение