Как получить детские пособия без регистрации, когда живешь в РФ, но зарегистрирован в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Мать гражданка РФ без регистрации. Регистрация ДНР. Проживаем в РФ. Для получения детского пособия до 3 лет в МФЦ требуют регистрацию (временную регистрацию). Как быть? На Госуслугах зарегестртрованны!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо временно зарегистрироваться в РФ, без этого не дадут пособия.