Отсутствие временной регистрации в чужом городе - какие последствия?

• г. Красноярск

Проживаю в другом городе без регистрации имея прописку в другом регионе России, хозяин квартиры съемной квартиры отказывается предоставить мне временную регистрацию, какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без удостоверения личности гражданина (паспорта) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.