Что делать, если у несовершеннолетнего ребенка нет прописки после сноса дома родителей?

• г. Иркутск

Сложилась вот такая ситуация. У моего бывшего мужа был прописан несовершеннолетний ребенок по месту прописки папы, то есть моего бывшего мужа у его родителей. Сейчас дом снесли. Родителям дали квартиру. Ребенок остался без прописки. Мне его прописывать некуда, так как сама прописана у знакомых. То есть ребенок остался без прописки. Как быть? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! При предоставлении жилья должны были учитывать всех зарегистрированных - не только родителей, но и ребенка. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть докмуенты.

Здравствуйте. Обратитесь в опеку и прокуратуру с жалобой. Не имели права ребенка оставлять без регистрации и без права пользования жилым помещением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.