Мои знакомые сломали не умышленно полочку около банкомата и камера всё запечатлела что будет?

• г. Барнаул

Мои знакомые сломали не умышленно полочку около банкомата и камера всё запечетлила что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк имеет право подать в суд исковое заявление о возмещении материального ущерба, если докажет, что вред они причинили.