У меня ву и у моего гражданского мужа тоже можно ли узаконить наши отношения в загсе г.Краснодара.

• г. Краснодар

У меня ву и у моего гражданского мужа тоже можно ли узаконить наши отношения в загсе г.краснодара.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно вы можете расписаться в любом ЗАГСе России, при наличии всех необходимых для этого документов, удачи вам!!