Влияет ли задолженность в банке на процесс официальной регистрации отношений в ЗАГСе?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста с ответом. У нас задолженность в банке. Во вторник хотим узаконить наши отношения в ЗАГСе. Как поступят с нами коллекторы и суд. приставы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никак, каждый отвечает по своим кредитам самостоятельно

Все будет обычно. Будут искать имущество и блокировать банковские карты.