Я подала иск на банк, а он когда я получала кредитную карту, сменил"свою вывеску" ИСК вернули. Как быть?

• г. Нижний Новгород

Я подала иск на банк, а он когда я получала кредитную карту, сменил"свою вывеску" ИСК вернули. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если когда я получала кредитную карту, сменил"свою вывеску" ИСК вернули. Измените данные и отправьте его снова.

Здравствуйте! Дело не в вывеске, я думаю, а в названии. Если иск вернули, то вы можете изменить в иске ответчика, и указать в исковом данные о смене наименования, только если не правильно укажите, то опять вернут.

Нужно смотреть основания возврата. Наверное, не просто вывеску сменил банк, а полностью реорганизовался или ликвидировался? Узнавайте, кто правопреемник и подавайте иск к нему.