Кто должен возмещать банку украденное и что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

Украли кредитную карту. Вор найден, наказан в виде двух лет условно с возмещением упражнений суммы. Банк подал иск на держателя карты с полным возмещением лимита. Все претензии банк игнорировал о просьбе приостановить пени и тд.как быть в такой ситуации? Кто должен возмещать банку украденное?

Ответы на вопрос (1):

Банк подал иск к заемщику, и он должен возместить лимит. Суд вынес решение о возмещении похищенного в вашу пользу. Вы возмещаете банку а вам возмещает должник.