Правда ли, что все граждане России могут бесплатно получить участок земли 6 соток дача?

• г. Краснодар

Услышали по телевидению, что каждый гражданин России имеет право один раз получить бесплатно участок земли "6 соток дача",правда ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да правда в данном случае.

Услышали по телевидению, что каждый гражданин России имеет право один раз получить бесплатно участок земли "6 соток дача",правда ли это. Спасибо.

[quote][/quote]