Как доказать непрерывный стаж на крайнем севере и получить досрочную пенсию?

• г. Уфа

У отца не прерывный стаж 31 год и он работал на крайнем севере, чтоб уйти досрочно нужно 7,5 лет крайнего севера, но в пенсионном фонде ему дают выписку как будто в 2003 году он работал 3 месяца, а в 2004 вообще отчислений нет. Как нам доказать и как подать в суд чтоб эти данные включили в стаж и жали досрочно пенсию?

Ответы на вопрос (3):

На основании документов можете это сделать, вам надо запросить необходимые документы в тех организациях в которых он работал, а если их уже нет, то у их правопреемников или архиве, а потом подать в суд.

Организации этих уже нет, в архиве данных не нашли.

Возможно я смогу помочь в решении вашего вопроса, по крайней мере сообщу есть ли какие либо шансы в суде, но для оценки ваших шансов необходимо предоставить документы.