При рождении 3 ребенка положена губернаторская выплата. Когда нужно писать заявление? Если временные рамки?

• г. Вологда

При рождении 3 ребенка положена губернаторская выплата. Когда нужно писать заявление? Если временные рамки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2012 года N 1452 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ТРЕТЬЕГО И КАЖДОГО ПОСЛЕДУЮЩЕГО РЕБЕНКА

Подробнее ➤