Положена ли мне губернаторская премия при рождении второго ребенка если мне 36 лет?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли мне губернаторская премия при рождении второго ребенка если мне 36 лет?

Ответы на вопрос (2):

Губернаторская выплата положена всем, но в некоторых регионах страны, в связи с кризисной обстановкой губернаторские выплачивают только нуждающимся, т.е. тем у кого прожиточный минимум на семью ниже положенного. Уточнить данный вопрос вы можете в социальной защите по месту жительства.

Да, в 2015 сумма составляла 28 670,77 – при рождении второго ребенка. Возраст значения не имеет.