Как оспорить счет на разовую доплату за 2016 г по отоплению, превышающий месячный объем потребления, для юридического лица-собственника нежилого помещения в многоквартирном жилом доме без приб

• г. Москва

Юр.лицо-собственник нежилого помещения в многоквартирном жилом доме. УК выставила счет "разовая доплата за 2016 г по отоплению" в объеме в 8,8 раз превышающем месячный объем потребления. Прибора учета в организации нет, платим по схеме 7/12. Как можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется можете оспорить, что значит разовая доплата? Отопление оплачивается по строго установленным тарифам со стороны поставщика тепла, и ничего больше требовать ук не может.