Где найти по номеру исполнительного производства дату возбуждения и окончания. Оно уже закончено.

• г. Белгород

Где найти по номеру исполнительного производства дату возбуждения и окончания. Оно уже закончено.

Ответы на вопрос (2):

Где найти по номеру исполнительного производства дату возбуждения и окончания. Оно уже закончено.

Вы можете найти такую информацию на сайте Управления службы судебных приставов.

Это можно узнать только в самой службе судебных приставов ознакомившись с материалом исполнительного производства там и найти соответствующие постановления.