Сокращение длительности свидания - Что говорят правила?

• г. Пермь

ИК-37 ущемляют со временем на длительном свидании в первые сутки начинаются в 15.00 ч.,а на третие сутки выгоняют 10.30 ч. То есть сокращают свидание на 4 часа они могут так делать, это по правелам или нет?

Ответы на вопрос (1):

ИК-37 ущемляют со временем на длительном свидании в первые сутки начинаются в 15.00 ч.,а на третие сутки выгоняют 10.30 ч. То есть сокращают свидание на 4 часа они могут так делать, это по правелам или нет?

Можете написать жалобу в Прокуратуру, они проведут проверку.