Возможно ли пересечь границу России и Казахстана по старому бессрочному узбекскому паспорту и вернуться в Россию в тот же день?

• г. Воронеж

Можно ли по старому Узбекскому паспорту (паспорт бессрочный) пересечь границу

России и Казахстана и вернуться обратно в Россию в этот же день (нужна миграционная карта)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли по старому Узбекскому паспорту (паспорт бессрочный) пересечь границу

Узбекские паспорта старого образца-утратили силу

Паспорт нужно обменять на паспорт нового образца.