Возможность приобщения аудиозаписи к уголовному делу - как правильно оформить распечатку и какие требования существуют?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, как сделать следующие. В уголовном деле имеется протокол предъявления для опознания, который в данный момент я обжалую по ст. 125 УПК. Дознаватель представил объяснения опознающего в выгодном ему свете, а местами просто соврал. Никакой записи процедуры он не вел. Но я записал ее на диктофон. Запись получилась низкого качества, но в принципе все слышно. На суде ее воспроизводить как-то несерьезно, в смысле вслушиваться в каждое слово. Но когда я дословно вывел ее в печатном виде, то в сравнении с протоколом стали явно видны нарушения дознавателя. Теперь я хочу ходатайстввать перед судом о приобщении в качестве доказательств данной аудиозаписи (например на CD-носителе) и ее распечатки (на бумаге). Вопрос такой: в каком виде мне оформлять эту распечатку (я имею виду как будет называться этот документ, какие требования к его оформлению, может есть статья закона по этому вопросу итд).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам следует поговорить со своим адвокатом, он и подскажет что делать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.