Что делать, если на расчётный счёт поступили деньги от неизвестного садовода?

• г. Казань

На расчётный счёт поступили деньги в 4000-00 с указанием ф.и.о.и адреса. Но в списке садоводов такой садовод не числится и не является садоводом. Как правильно ответить адресату.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно ответить адресату.
-лучше написать данному человеку и вернуть ему деньги, пояснив что он ошибся, т.к. не является садоводом. Просто не тратьте эти деньги и передайте деньги обратно.